滨州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
滨州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
滨州公交查询
〉城市枫景
公交站点:
城市枫景
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
城市枫景
”的公交线路,共
1
条
103路
103路(区防疫站 - 公交发车区)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:00 末班22:00 1元 可以使用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
滨州市公共汽车公司
往程:
区防疫站
-
区农业局(公交枢纽中心)
-
五四广场(五四转盘)
-
华联超市
-
黄金大厦
-
渤海国际
-
百货大楼
-
第三中学(三中,滨城三中)
-
区房管局
-
人民医院
-
环卫处
-
王家
-
建设小区
-
青藤苑酒店
-
锦绣城
-
滨州学院北门
-
北镇中学
-
翰墨园
-
教育园
-
聚鑫园
-
实验学校
-
银座中海店
-
丽景新园
-
中海大厦
-
城市枫景
-
杜店办事处
-
天阳小区
-
汽车总站(浙江大市场)
-
公交发车区
返程:
汽车总站
-
天阳小区
-
杜店办事处
-
城市枫景
-
中海大厦
-
丽景新园
-
银座中海店
-
实验学校
-
聚鑫园
-
教育园
-
翰墨园
-
北镇中学
-
滨州学院北门
-
锦绣城
-
青藤苑酒店
-
建设小区
-
王家
-
环卫处
-
人民医院
-
区房管局
-
第三中学
-
百货大楼
-
渤海国际
-
黄金大厦
-
华联超市
-
五四转盘
-
五中
-
红旗居委会
-
滨印集团
-
区防疫站
备注:前往公交枢纽中心,请在区农业局下车。
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-