滨州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
滨州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
滨州公交查询
〉雅店
公交站点:
雅店
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
雅店
”的公交线路,共
1
条
22路
22路(人民医院 - 旧镇政府(青田办事处))
【
我来纠错
】
运营时间:
首班5:50末班17:50 夏季末班:18:25 3元 一票制 可以使用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
滨州市公共汽车公司
往程:
人民医院
-
市外经贸局
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
华联超市
-
华联超市
-
五四转盘(黄河医院)
-
六街农贸市场
-
公交南换乘站(南接驳站)
-
唐塞尔雕像
-
黄河大桥
-
高新区吕家
-
雅店
-
愉悦家纺
-
交警三中队
-
李芳含
-
小吴家
-
小营办事处
-
小营车站
-
科伦药业
-
小营医院
-
道旭桥
-
高家
-
金鹏纺织厂(金鹏纺织)
-
旧镇医院
-
旧镇中学
-
旧镇政府(青田办事处)
返程:
旧镇政府(青田办事处)
-
旧镇中学
-
旧镇医院
-
金鹏纺织厂(金鹏纺织)
-
高家
-
道旭桥
-
小营医院
-
科伦药业
-
小营车站
-
小营办事处
-
小吴家
-
李芳含
-
交警三中队
-
愉悦家纺
-
雅店
-
高新区吕家
-
黄河大桥
-
唐塞尔雕像
-
公交南换乘站(南接驳站)
-
六街农贸市场
-
五四转盘(黄河医院)
-
华联超市
-
华联超市
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
市外经贸局
-
人民医院
备注:不进南接驳站
一票制上车3元!!
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-