滨州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
滨州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
滨州公交查询
〉滨北柳家
公交站点:
滨北柳家
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
滨北柳家
”的公交线路,共
1
条
1路
1路(城建集团 - 滨北柳家)
【
我来纠错
】
运营时间:
(公交枢纽中心)首班—05:45, 末班—18:30。|(滨北镇)首班—06:20 ,末班—19:30。 2元 可以使用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
滨州市公共汽车公司
往程:
城建集团
-
红旗饭店
-
供销大厦
-
渤海国际
-
百货大楼
-
银茂大酒店
-
大润发
-
市工商局
-
海得汽配城
-
一建公司
-
沪滨眼科医院
-
华海医院
-
国博汽贸
-
兴滨小区
-
建翔小区
-
远方汽贸城
-
创业大厦
-
滨岭商城
-
滨州工业园
-
新元商城
-
滨北办事处
-
亚光宿舍
-
第二医院
-
三元生物
-
滨北柳家
返程:
滨北柳家
-
三元生物
-
第二医院
-
亚光宿舍
-
滨北办事处
-
新元商城
-
滨州工业园
-
滨岭商城
-
创业大厦
-
远方汽贸城
-
建翔小区
-
兴滨小区
-
国博汽贸
-
华海医院
-
沪滨眼科医院
-
一建公司
-
海德汽配城
-
市工商局
-
大润发
-
银茂大酒店
-
百货大楼
-
渤海国际
-
供销大厦
-
红旗饭店
-
富泽商贸街
-
城建集团
备注:单程一票制,每人次2元,可使用IC卡(普通卡七折,学生卡五折,老年卡免费)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-