滨州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
滨州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
滨州公交查询
〉107路
107路(滨州客运东站(东区客运中心) - 汽车总站长途发车区)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
首班6:15,末班19:00 1元 可以使用ic卡
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
滨州市公共汽车公司
往程:
滨州客运东站(东区客运中心)
-
豪德贸易广场
-
侨昌化学
-
常家
-
湾东赵
-
天王堂
-
北镇大集
-
华天滨中嘉园
-
沪滨眼科医院
-
鲁滨妇产医院
-
授田英才学园
-
怡海小区
-
锦绣城大厦
-
彭家小区
-
华滨家园
-
市房管局
-
青藤苑
-
银座黄河店
-
一小宿舍
-
康家居委会
-
张八棍居委会
-
盟威家园
-
湾刘小区
-
新滨公园
-
市政府
-
传媒集团
-
市劳动局
-
市国土局
-
杜店办事处
-
南街小区
-
汽车总站广场
-
站前家具城
-
渤海活塞
-
汽车总站
-
汽车总站长途发车区
返程:
汽车总站长途发车区
-
汽车总站
-
渤海活塞
-
站前家具城
-
汽车总站广场
-
南街小区
-
杜店办事处
-
市国土局
-
市劳动局
-
传媒集团
-
市政府
-
新滨公园
-
湾刘小区
-
盟威家园
-
张八棍居委会
-
康家居委会
-
一小宿舍
-
银座黄河店
-
青藤苑
-
市房管局
-
华滨家园
-
彭家小区
-
锦绣城大厦
-
怡海小区
-
授田英才学园
-
鲁滨妇产医院
-
沪滨眼科医院
-
华天滨中嘉园
-
北镇大集
-
天王堂
-
湾东赵
-
常家
-
侨昌化学
-
豪德贸易广场
-
滨州客运东站(东区客运中心)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-